KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD – окунитесь в мир гламура и роскоши, вместе со знаменитой Ким. В этой игре вы можете создать собственную звезду и привести ее к оглушительному успеху и славе.  Заводите новые знакомства с различными знаменитостями шоу-бизнеса, путешествуйте по городам, посещайте все закрытые звездные тусовки и мероприятия, и участвуйте в показах новых модных коллекций от самых знаменитых мировых кутюрье.

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD взломанная версия позволит выбрать самим, кем вы хотите стать, успешной топ-моделью или востребованной актрисой большого кино, а может вам захочется побыть в образе популярного стилиста-дизайнера? Смело примеривайте на себя любую роль, ведь кем бы вы ни были – успех и слава в этой игре вам гарантированы.

Посетите такие города и центры большого шоу-бизнеса как Лос Анжелес, Майями, Нью-Йорк, и, конечно же, прославленный Голливуд. На этом пути вас ожидают толпы поклонников и папарацци, красная ковровая дорожка и тысячи вспышек кинокамер. Покупайте новую одежду и аксессуары, используя мод на много денег, и создавайте сотни неповторимых образов, общайтесь и флиртуйте со звездами и знаменитостями. Также у вас есть прекрасная возможность приобретать различную недвижимость, и открывать свои линии бизнеса. Повышайте репутацию, развивайте необходимые навыки, и зарабатывайте деньги на новый гардероб и новые пути развития. Обзаведитесь собственной миллионной армией поклонников и фанатов, ведь, как известно короля делает его свита и окружение.

Графическая составляющая безупречна, управление проходит легко и ненавязчиво, и контролируется с помощью коротких команд по экрану вашего мобильного устройства. Приложение поддерживает русский язык.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!