The Trail – очаровательная и очень интересная игра, вобравшая в себя сразу несколько жанров от легендарного Питера Молинье.

Взломанная игра The Trail подарит возможность взять на себя роль отважного путешественника, и отправиться в далекую изобилующую различными приключениями дорогу. Открывайте новые неисследованные земли, собирайте и создавайте разнообразные предметы, стройте дома и города, и решайте экономические задачи. В этой игре скучать вам точно не придется: здесь можно заниматься чем угодно, - торговать, колонизировать земли, производить различные товары и многое другое. К тому же приложение поддерживает многопользовательский режим, и играть в нее можно вместе с друзьями и вашими близкими. Не забывайте, что строить города и поселения вместе гораздо легче и быстрей, поэтому зовите с собой в дорогу приятелей. Продвигаясь по тропе, любуйтесь сногсшибательными ландшафтами и выразительными пейзажами: ведь разработчики постарались на славу, и вывели уровень графики на отличный уровень.

Мод на много денег позволит первым открывать новые земли и возможности, создавая неповторимый город. Трудитесь над его инфраструктурой вместе с друзьями и постройте самое лучшее место в Новом Свете. Торгуйте, производите, и наживайте себе целое состояние, ведь история пишется и создается по ходу путешествия.

Взаимодействовать с этой вселенной и различными предметами можно лишь одним нажатием на экран вашего мобильного устройства. Управление легко и приятно, и не отвлекает от процесса игры. Графика яркая и красочная, и отлично передает все особенности и детали этого сказочного мира. Музыкальный саундтрек свеж и приятен слуху, и вас красивыми мелодиями и звуковыми эффектами.

Кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/- получится /sdcard/Android/obb/com.kongregate.mobile.thetrail.google/- размер кэша 610Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!