Star Wars: Galaxy of Heroes – одна из экшен-игр, созданных по мотивам космической саги «Звездных войн». Игрока ждет напряженный сюжет и глобальное противостояние сил Добра и Зла. Герои и сюжет зависят от того, какой лагерь выберет для себя игрок, ведь он может играть как за команду Люка, так и Дарта Вейдера.

Все герои обладают определенными боевыми способностями и вооружением. Взлом игры star wars galaxy of heroes позволит собрать в свою команду лучших героев экшена и повысить их способности, чтобы не дать врагам ни одного шанса на победу. Поскольку многие персонажи заблокированы по уровню, то игроку необходимо прокачивать свой аккаунт, чтобы разблокировать всех героев игровой вселенной. Побеждая в схватках и выполняя ежедневные задания, игрок сможет получить доступ и в остальные режимы – «Событие», ПВП и другие.

В экшене имеется ограничение на энергию, и чтобы ее разблокировать используйте чит на бесконечную энергию и играйте в удобном для вас режиме. В ходе игры герои будут путешествовать по памятным местам, которые присутствовали в трех эпизодах саги. Они побывают в уникальных мирах Татуина, Набу, Хота, на палубе звездолета «Звездного Разрушителя» и повстанческого крейсера. События начнутся в баре на планете Кинтана. Установленные голо-доски позволят встретиться на одной арене героям из разных эпох. Цель игры в создании мощного отряда. В команде будет свой лидер и солдаты, которые под его руководством будут набираться уникальных умений.

Кэш к игре Star Wars: Galaxy of Heroes: скачивать через приложение

- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!