Super Mechs – предлагает взять под свой полный контроль боевого робота и выйти вместе с ним на арену Славы. Ведь что может быть для воина лучше, чем сразиться один на один с сильным противником и победить его или сложить голову в бою.

Экшен super mechs взломанная версия позволит создать своего уникального робота, используя для того мастерскую и магазин с выбором в тысячу деталей, узлов и оружия. Игровой процесс реализован таким образом, что модернизировать и улучшать робота можно месяцами, укрепляя его броню и навешивая более мощные пушки и лазеры.

Сетевой мультиплеер позволит играть с друзьями и сражаться с игроками по всему миру. В каждом сражении будет испытываться не только сила вашего механического бойца и ваш опыт ведения файтингов, но и способности к созданию сильных роботов. Бои происходят в пошаговом режиме. Соперники по очереди обмениваются ударами, и проигрывает тот, у кого раньше закончится шкала жизни и окажется менее крепкая броня. Также многое зависит и от силы ударов, которую можно увеличивать с помощью различных бонусов и хитростей.

В экшене имеются и ежедневные задания, готовые принести множество сюрпризов, приключений и читы на деньги. Вас будут ждать бои с разными роботами, и при победе над ними, доставаться уникальные детали, которые не встретишь в магазине. Чем сильнее побежденный противник, тем более ценная деталь достанется игроку при выигрыше. С помощью мультиплеера игроки смогут объединяться в кланы, участвовать в турнирах и клановых боях, обмениваться гайдами и советами.

Игра нерусифицированна, нетребовательна к железу и легко запускается на слабых устройствах, без потери качества.

Взломанная Super Mechs (читы)

Скачать Взломанная Super Mechs (читы) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!