Doodle Army 2: Mini Militia – шутер, созданный в двухмерной графике. Сюжета здесь нет, как и обучения, начав игру, вы сразу окажетесь закованный в броню с автоматом в руках, и брошены на уровень – умирать или сражаться. В игру играют тысячи игроков со всего мира, и мультиплеер поддерживает до шести игроков на карте. Это число можно удвоить, если подключиться к игре с помощью Wi-Fi, создав локальную сеть на 12 бойцов. Кроме сражений игроков ожидает немало препятствий на картах, которые необходимо научиться преодолевать.

Взлом игры Мини милития позволит купить лучшее вооружение и прокачать своего бойца, чтобы показать всему миру, на что вы способны, когда отправляетесь войной на весь мир. В шутере два режима – локальный и сетевой. В режиме компании ваш герой переносится на остров, где его с нетерпением поджидает целая банда, вооруженная автоматами и пистолетами. На старте оружие у героя будет плохенькое, но применив мод на бессмертие с нашего сайта, вы сможете не раз обмануть смерть и выйти победителем из любой заварушки.

В игре хороший выбор оружия и оно не все допотопное. Набрав опыт герою, вы откроете для себя класс лазерного оружия из будущего, где представлен неплохой выбор бластеров, лучевых мечей и винтовок. Стрелять герой может с двух рук, и еще неведомой силой метать гранаты, поэтому любое противостояние может обернуться кровавое побоище.

В сетевой игре вашими врагами станут реальные игроки, а значит, время безбашенных поступков прошло, и нужно составить стратегию для победы над врагом. Ведь этот противник будет не только опытен, хитер и умен, но и не меньше вашего желает одержать победу.

Обновлено до версии 3.0.86

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!