Top Speed: Drag & Fast Racing – экстремальные мобильные гонки. Вам предстоит не просто промчаться с ветерком по улицам ночного города, но и победить своих соперников – воротил преступного мира. В наши дни на улицах властвуют автомобильные банды. Все автомобилисты и пешеходы запуганы ими, и никто не чувствует себя в безопасности, ведь в каждую минуту из-за переулка под визг шин, может вылететь крутая тачка и ураганом пронестись по дороге, сметая все на своем пути, будь то люди, заграждения, другие машины или полицейские кордоны.

Взломанная игра top speed drag fast racing предлагает большой выбор красивых и быстрых автомашин. Их общее количество 69, среди которых есть вполне заурядные авто, а также звезды драг-рейсинга и полицейские машины. Мод на много денег даст возможность купить любой автомобиль, даже легендарного драг-монстра, и провести полную персонализацию  авто с помощью тюнинга и апгрейда. Обновите двигатель, налепите новые наклейки, залейте нитро в двигатель, поменяйте бампера и диски на колесах, словом сделайте все, чтобы ваше авто стало полностью индивидуальным.

Город поделен на пять районов, каждый из которых контролируется большой преступной группировкой. В общей сложности вам предстоит встреча с 20 Боссами и их подчиненными бандитами-гонщиками. Игра обещает не только гонки по улицам, но и настоящие погони со стрельбой и воем сирен.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.tbegames.and.top_speed_racing/- размер распакованного кэша 160Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!