Vertigo Racing – крутой гоночный раннер, в котором вы возьмете под контроль ретро-автомобили.

Приложение не имеет какого-либо сюжета и с первых минут отправит вас на гоночный трек. Постарайтесь проехать максимальное расстояние за наиболее короткий отрезок времени, демонстрируя по пути отличные водительские навыки. В дороге собирайте канистры с топливом и различные бонусы, которые помогут в дальнейшем развитии транспортного средства.

Сами трассы отличаются сложным рельефом, а их крутые повороты могут бросить вызов даже опытным водителям. Покажите в деле свое водительское мастерство, ловко маневрируя и уклоняясь от коварных преград и препятствий. Ставя рекорды на треках, вы заработаете гонорары в виде игровых кредитов и звездочек опыта. Вкладывайте полученные дивиденды в прокачку технических показателей автомобиля, повышая его удельную мощность и снабжая редкими модулями. Разблокировав очередной автомобиль и прокачав его по полной программе, приобретайте новый, еще более мощный и уникальный автомобиль.

За улетный дрифт и выполнение коротких квестов в Vertigo Racing вы получите дополнительное вознаграждение, разблокируете новые живописные трассы и заодно отточите свои водительские таланты. В дороге учитывайте, что с двух ее сторон простирается пропасть, и одно неловкое движение может отправить вас в неконтролируемый полет.

Графическое оформление выполнено в ярком трёхмерном качестве с неплохой прорисовкой всех игровых атрибутов, четкой детализацией и зрелищными спецэффектами. Управление легко осуществляется с помощью виртуальных кнопок и не вызовет никаких проблем даже у неопытных игроков.

Взломанная версия включает:
  • Мод на много денег;
  • Разблокированные трассы и автомашины.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!