Speed Legends – качественный гоночный симулятор, в котором вас ожидает мир полный динамики и бешеных скоростей.

В начале игры виртуальный помощник предложит поучаствовать в тренировочном заезде, где вы ознакомитесь с азами управления и другими особенностями. В проекте для вас приготовлен широкий выбор самых упомрачительных автомобилей, множество игровых режимов и красочных локаций. Несмотря на огромную конкуренцию, приложение Speed Legends уже обзавелось огромным количеством фанатов, благодаря великолепной графической оболочке и отличной оптимизации.

По ходу прохождения необходимо выполнять на трассах всевозможные трюки и финты, за которые вам начисляться виртуальная валюта и очки опыта. Выжимайте из автомобиля все его лошадки, включайте окись азота, наслаждаясь визгом жженой резины и бешеным ревом мотора. Выполняйте задания, вовремя проходите контрольные точки, оставляя соперников далеко за спиной. Правила дорожного движения написаны не для вас, поэтому смело уничтожайте различные препятствия, тараньте встречные автомобили, зарабатывая за это еще больше очков.

Полученные в ходе заездов денежные средства и звездочки опыта можно тратить на модернизацию и прокачку транспортных средств. Наделите автомобиль разноплановыми апгрейдами, повышая его скорость, манёвренность, мощь и другие показатели. Для поклонников стильного тюнинга проект приготовил широкие возможности кастомизации, которые выделят вашу тачку среди себе подобных. Используя мод на много денег, вы откроете для себя все полезные улучшения игры, ну а за крутые достижения вам придется бороться самостоятельно.

Управление машиной и видом на игру удобное, и реализуется при поддержке сенсорных кнопок.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!