Urban Car Simulator – гоночный симулятор с великолепной графикой и динамичным сюжетом приглашает принять участие в супер-скоростных заездах и соревнованиях.

В начале игры искусственный интеллект познакомит вас с азами управления и другими особенностями. Обучившись, садитесь за руль мощного автомобиля, чтобы показать свои навыки, оказавшись в гуще интерактивных событий и приключений. Исследуйте огромный виртуальный мегаполис в Urban Car Simulator, лавируя в плотных потоках автотрафика и оттачивая свое водительское мастерство.

Переключайте коробку передач, стараясь избегать столкновений с другими транспортными средствами и многочисленными препятствиями, иначе ваш автомобиль не доедет до необходимой точки. Хорошая реакция, самообладание и внимательность пригодятся в любом режиме игры, поэтому приготовьтесь к нелегкому противостоянию. Заработанные деньги в локациях упростят прохождение, а амбиции победителя позволят завоевать высшие награды и ранги приложения.

Гараж проекта предложит огромный выбор разноплановых транспортных средств, каждое из которых можно значительно прокачать и модернизировать. Хорошие результаты в заездах и выполнение миссий принесет вознаграждение в виде виртуальных кредитов и звездочек ценного опыта. Вкладывайте заработанную прибыль в апгрейд автомобилей, наделяя их более мощными качествами и параметрами. Повышайте мощность мотора, мобильность, скорость, объём топливного бака и другие характеристики, не забывая и про внешний вид вашей тачки. Проект даст широкие возможности для тюнинга, который сделает автомобиль более эффектным и узнаваемым.

Описание взломанной версии:

Мод на много денег;Разблокированный гараж приложения.Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!