Demolition Derby 2 – динамичный симулятор гонок с великолепной графикой и интересным геймплеем.

Взяв под контроль мощный автомобиль, геймер на живописных трассах вступит в жесткое противостояние с сильными соперниками. Разогнавшись до сумасшедшей скорости, пользователю необходимо маневрировать в оживленных потоках транспорта, стараясь не попадать в аварийные ситуации и столкновения с другими автомобилями. Для драйва в ходе прохождения Demolition Derby 2 игрок волен таранить своих оппонентов, сбрасывать их на обочину, подрезать и применять полный спектр запрещенных приемов авто-хулигана. В ответ противник сделает то же самое, так что следует быть готовым к любым неожиданностям. Трассы, на которых пройдут состязания, коварны и непредсказуемы, ведь здесь крутые повороты чередуются с опасными спусками и подъемами.

Режим свободного привода и удобное управление позволит ставить громкие рекорды и зарабатывать отличное вознаграждение. Полученная прибыль и мод на много денег обеспечат доступ к модификациям авто и апгрейдам, в результате чего любой автомобиль можно существенно модернизировать и прокачать.

Особенности игры:

 - Режим свободного прохождения;

 -15 гоночных трасс и плотный городской траффик;

 - 4 гоночных арены;

 - Комфортный интерфейс и элементарное управление;

 - 20 великолепных автомобилей;

 - Широкий потенциал для модернизации и тюнинга тачек;

 - Режим свободного привода;

- Яркая графика и превосходная анимация.

Система управления контролируется с помощью виртуального джойстика и сенсорных кнопок, расположенных на экране мобильного девайса.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!