• Обновлено: 08.09.23
  • Ссылка на Google Play: Открыть
Turbo FAST – история необыкновенной улитки, получившей суперскорость, не закончилась на одном мультфильме, а продолжила свое существование в новой игре от PIKPOK. В приложении вас ждет все, что только могут предложить гонки, с одной лишь поправкой, вашими гоночными болидам будут необыкновенные улитки. Выбирайте свою улитку и начинайте заезды. Проводите апгрейд раковины, увеличивайте ее скоростные качества и подключайте режим турбо, чтобы стать самой быстрой улиткой.


Проносясь по крутым трассам и виражам, не забудьте собирать помидорки, раскиданные по уровню. Они являются местной валютой, за которую вы сможет покупать новых гоночных улиток и производить апгрейд старых. Игра turbo fast взломанный на много денег содержит много таких помидорок, которые сделают вас настоящим Крезом и позволят купить все, что пожелает душа.


Геймплей позволяет кинуть вызов друзьям, и посоревноваться с ними в прохождении головоломных трасс, кульбитах, виражах, и дрифте. Занимайте лидерские позиции, и не уступайте другим ни в скорости, ни в драйве. Только победителя ждут вкусные томатные призы, проигравший же не получит ничего. Чем больше побед, тем больше шансов получить новых эксклюзивных гонщиков Turbo и каскадеров Fast Action Stunt! Используйте мод и самые лучшие гонщики окажутся у вас в коллекции.  


Всего в аркадных гонках 13 сложных трасс с затрудненным прохождением. Помимо обычного режима игры, имеются гонки на время, Вызов, Слалом и гонки с соперниками.


Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.pikpok.turbo/
- размер распакованного кэша 90 Мб
- установить apk, запустить игру!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!