Zombie Offroad Safari – динамичная игра, которая перенесет вас в яркий мир пост апокалипсиса, где вы встретитесь с армией живых мертвецов.

После неудавшихся опытов по созданию супер-солдат, смертоносный вирус вырвался на свободу, и в течение считанных месяцев вся планета оказалась инфицирована. Большая часть людей превратилась в зомби, государства пали под напором неистовой нечисти, и теперь каждый выживает сам по себе. Вы один из тех счастливчиков, кому удалось избежать заражения, и чтобы так оставалось и впредь, вам необходимо сеть за руль мощного внедорожника и проехать через всю страну в поисках безопасного укрытия.

В Zombie Offroad Safari представлено двенадцать мощных автомобилей, и вы обязательно найдете среди них себе тачку по вкусу. Арсенал приложения довольно впечатляющий и при наборе определённой суммы очков и кредитов вы сможете проверить все оружие в деле. Нежить будет отличаться друг от друга повадками и другими характеристиками, что придает игре еще больше увлекательности.

Преодолевайте препятствия в виде гор и ущелий, и открывайте новые локации с различными видами природного ландшафта. Получайте дополнительные бонусы за выполнение заданий, и уничтожайте зомби в промышленных масштабах. Давите зомби мощными колесами, расстреливайте их из орудий и пулеметов, ищите в локациях сундуки с сокровищами, повышайте личный рейтинг, открывайте новые виды оружия и автомобилей, и вы станете настоящими истребителем живых мертвецов.

Визуальная сторона приложения выполнена в стильной и симпатичной графике, с достойным уровнем прорисовки всех игровых текстур и атрибутов.

Особенности взлома:
  • Открытые машины и вооружение;
  • Мод много денег.

Кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/
  • получится /sdcard/Android/obb/com.dogbytegames.zombiesafari/;
  • размер кэша 48 Мб.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!