Тайны Египта – увлекательная головоломка. Историю нужно знать, но что делать, если она содержит немало тайн, которые тщательно охраняет? Правильно, отправляться в захватывающее путешествие сквозь века, чтобы своими глазами наблюдать, как строиться история, чтобы мимо ваших глаз не прошла ни одна загадка. Вам предстоит присутствовать при постройке пяти пирамид. На протяжении 180 уровней вам будет загадывать загадки Cфинкс, имеющий скверную привычку пожирать тех искателей сокровищ и приключений которые их не отгадают. Поэтому приготовьтесь продемонстрировать потрясающие логические способности и свой ум, чтобы не стать пищей для мифического чудовища.

Бесплатная версия продукта позволит вам построить всего лишь одну пирамиду, а чтобы получить доступ ко всем уровням, вам понадобится либо совершить внутри приложения IN-APP покупку либо скачать с нашего сайта полную версию Тайны Египта. Геймплей основывается на убирании с поля дощечек с разнообразными иероглифами. Чем выше уровень, тем более сложной становится игра, и чтобы справиться с загадкой и не разгневать стража пирамиды, вы можете использовать бонусы. Они разнообразны. Одни позволят увеличить время, другие перемешают таблички с иероглифами, третьи испарят их с поля, а четвертые позволят заменить одни иероглифы на другие.

Головоломка получилась довольно интересной, графически и музыкально оформлена в древнем египетском стиле.

Кэш к игре Тайны Египта: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.playrix.bse.full/- размер распакованного кэша 22Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!