Бассейн Говорящего Тома – интересная игра с элементами головоломки и экономической стратегии, в которой вы встретитесь со старым знакомцем Говорящим Томом. В этой части игры Том вместе со своими друзьями решил построить самый потрясающий аквапарк в мире, и для этого ему понадобится ваша помощь.

На первых порах приложение Бассейн Говорящего Тома выделит бассейн, в котором плавают разноцветные круги. Подбирайте соответствующие цвета, стараясь очистить водную гладь от повторяющихся элементов. Используя принцип рогатки, тяните круг на себя, а после наблюдайте, как он забавно прыгает по бассейну.

Для ускорения игрового процесса применяйте специальные модификаторы и усилители. Телескоп повысит вашу точность, ракета уберет все одинаковые круги, а фигурка единорога, сделает все элементы в бассейне разноцветными ровно на один ход. Если увидите в акватории перец Чили, немедленно прыгайте на него и получайте за это реактивное ускорение. Прохождение головоломок гарантирует получение уникальных ключей, с чьей помощью вы откроете специальные сундуки, необходимые для вашего дальнейшего развития.

Кроме этого правильные действия и пройденные уровни сулят щедрое вознаграждение в виде разносторонних бонусов и призов. Вкладывая прибыль в новые элементы для вашего детища, вы построите самый веселый парк водных развлечений. Посещайте красочные миры, наполненные сказочными персонажами, опасными пиратами, огнедышащими драконами и многими другими неповторимыми героями.

Графическая оболочка игры выполнена в виде красочной анимации с приятно подобранной палитрой цветов, качественными текстурами и рядом зрелищных спецэффектов.

Взлом включает:

мод на много денег и ключей;250+90 новых уровней.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!