Говорящий Бен – еще один забавный питомец, который поселится на вашем смартфоне, чтобы составить вам компанию на многие дни и вечера. Правда, в отличие от своих собратьев этого питомца сделали весьма вредным. Ведь он до последнего будет сидеть в своей газете или журнале и не обращать на ваши потуги заговорить с ним внимания, пока вы не растормошите его.

Говорящий Бен взломанная версия создан для разговоров с вами, игр и проведения химических опытов. Ведь Бен по совместительству оказался профессором по химии и между делом любит заглянуть в свою химическую лабораторию, устроенную у него прямо дома, чтобы поколдовать над различными элементами и реактивами.

Бен большой друг, или, скорее всего, недруг кота Тома. Если вы играли с Томом, то верно помните кудлатую собачонку, которая прибегает к нему в гости, чтобы треснуть кота крышкой от кастрюли или подушкой по голове и делает различные пакости. Правда, эта часть жизни Бена осталась в прошлом, ведь теперь он знаменитый профессор, которому шалости не к лицу и только в играх его можно по-настоящему завести и растормошить.

Деньги в игре зарабатываются с помощью мини-игр и тратятся на покупки для дома и химической лаборатории профессора. Еще Бену нужно покупать еду и напитки, одежду, смешные аксессуары. С помощью вещей из магазина жизнь Бена можно полностью преобразовать, превратив его провинциальный домик в космический корабль или жилище пирата. Для покупок можно использовать мод на много денег. Тогда ваши траты будет покрываться из бюджета игры, и вы сможете покупать все, что захотите без зазрения совести.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!