Gunspell – взрывная РПГ – игрушка, включающая в себе сразу несколько жанров. Вам предстоит прокачивать своего персонажа, сражаясь с другими игроками в логическую игрушку, на преставление кристаллов. А еще обязательно будет время на исследование огромного фантастического мира. В игре широко применяется как магия, так и обычное физическое оружие, а игровой сюжет сильно запутан и увлекателен.

 Gunspell взломанная на много денег позволит на старте игры выбрать своего персонажа, ориентируясь на его возможности и силы. Проходя уровни и сражаясь с оппонентами, вы будете зарабатывать деньги, на которые предстоит прокачивать способности своего персонажа, покупать ему улучшенный шмот и оружие.

В игре отличная и яркая графика, множество локаций и совершенно фантастические миры, которые вам будет необходимо посетить. Игрок может проходить уровни в рамках Компании или просто сражаться с другими игроками в режиме ПВП. Геймплей реализован на базе Match3 и каждый уровень представляет собой отдельно взятое сражение, где вы и ваш противник будете поочередно наносить друг по другу удары. При нанесении ударов, можно усиливать их мощь, применяя способности, которые накапливаются на шкале, оперируя бонусами, цепляя на игровом поле большое количество одинаковых элементов и активировав мод. Каждый удар будет лишать вас и вашего оппонента здоровье, и тот, у кого оно окажется слабее, и проиграет.

На победу действует очень много факторов, и мастерство игрока далеко не последний фактор из этого списка. Поэтому оттачивайте свои логические способности и стратегические навыки, и скорее бросайтесь в бой.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!