Зума – отличная игра, ставшая легендой в игровой среде. Да и кто из геймеров не слышал или не гонял шарики по экрану, расстреливая их из пасти пучеглазой жабы? С появлением головоломки, адаптированной под мобильные устройства это стало возможным в любом месте и в любое время.

При этом Monster Zuma полная версия является лучшей головоломкой для мобильных устройств, выполненная в своей оригинальной манере. При загрузке игры пользователя ждет встреча со все той же жабкой, которая важно заняла место прямо в центре игрового поля. При старте шарики приходят в движение, и игрок с помощью тапа направляет пасть жабки в нужную сторону. Чтобы шарики сгорели, необходимо собрать комбинацию из трех и больше одинаковых шариков по цвету. Сгорая, шарики приносят игроку очки. При использовании бонусов и пауэр-апов количество набранных очков увеличивается. Ну а цель каждого уровня, набрать как можно больше очков используя различные комбинации. Даются очки и за время. Чем быстрее вы покончите со змейкой шариков, тем больше очков получите.

В головоломке имеется 60 увлекательных уровней, во время которых необходимо расстреливать цепочку шариков, не давая им свалиться в пасть золотого чудовища. От уровня к уровню идет постоянное усложнение, увеличивается скорость шариков, проявляется более широкий цветовой разброс и чтобы выиграть, приходится увеличивать и свою скорость. При прохождении определенного количества уровней, игрок будет перемещаться в другую локацию. Все они стилизованы под культуру древнего племени индейцев Майя. При прохождении звучит приятная музыка, которую при желании в настройках можно отключить.


Зума полная версия

Скачать Зума полная версия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!