Stickman Dismount – физическая аркада, основанная на процессе падения человечка с лестницы. Ваша цель – обеспечить своему подопечному персонажу самое жестокое падение с лестницы из всех возможных. Слоган игры : «Ломай меня полностью», и геймплей полностью этому девизу соответствует. В оригинальной версии игроку дается возможность бесплатной игры только в одной локации. Для того чтобы получить доступ в другие локации вам понадобится заплатить разработчикам, либо активировать Мод, либо набрать нужно количество очков.

Как играть, понятно сразу. В левом нижнем углу вы найдете кнопки, отпределяющие стартовую позу человечка. Кнопка справа отвечает за транспорт, на котором человечек будет спускаться с лестницы. Выбираете этими кнопками позу и транспорт, и можете нажимать на старт, определив самый оптимальный момент для силы запуска.

В качестве транспорта в аркаде предлагаются различные средства передвижения от магазинной тележки до мотоцикла. Стоимость их достаточно дорогая. Но установив стикмен дисмаунт взломанная на много денег на свое мобильное устройство, вы получите доступ ко всем платным возможностям игры и сможете играть без ограничений.

После того как ваш герой застынет неподвижно внизу, вам начисляются очки. Их количество напрямую зависит от того, смогли ли вы выполнить игровое задание. Оно может быть самым разным. Например, от вас потребуют, чтобы вы сломали дважды спину своего подопечного. Или за время своего падения он должен пять раз перекувыркнуться через голову. Немаловажным аргументом в подсчете очков будет и количество повреждений персонажа. Чем их больше, тем больше вы заработаете игровой валюты и опыта.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!