Egg, Inc – неплохая игра-аркада, где пользователям предстоит развивать собственную птицефабрику. Для того чтобы стать «куриным магнатом» вам сперва необходимо построить завод, оснастить его оборудованием для максимальной производительности яиц и их дальнейшей продажи на рынках.


Помимо строительства всевозможных хозяйственных построек вам также стоит заниматься научно- исследовательской работой, благодаря которой вы сможете вывести бизнес на новые высоты и заработать немалые деньги. В Egg, Inc взломанной версии есть элементы кликера, поэтому для большей производительности игрокам следует энергично тапать по экрану, увеличивая свои доходы.


Продавайте яйца на рынки, выполняйте несложные задания и зарабатывайте игровые кредиты и очки опыта для расширения вашего бизнеса. Стройте новые цеха и ангары, создайте для несушек хорошие условия, и они будут нестись с удвоенными темпами. Продавая яйца, вы сможете приобретать для птицефабрики новое оборудование, материалы, развивать отдел доставки, покупая новые автомобили для перевозки вашего товара. Получайте премиум-валюту в виде золотых яиц за выполненные задания и расширяйте свое детище для еще большей производительности. Чем больше куриц на вашем заводе, тем больше они принесут яиц, пополняя, таким образом, ваши доходы. А используя мод на много денег можно приобретать полезные улучшения, и получать доступ к новым возможностям: например нажатие на специальную красную клавишу будет удваивать количество курочек на фабрике и, соответственно, и вашу прибыль.


Графическая составляющая приложения выполнена в стиле минимализма с использованием ярких и насыщенных текстур. Управление несложное и сводится к тапам по дисплею.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!