Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне – интересная игра с элементами кликера и конструктора для мобильных андроид устройств, в которой пользователи создадут собственную армию зомби.

Чтобы стать предвестником апокалипсиса игроку необходимо активно тапать по экрану, выбивая из живых мертвецов золотые монетки и призовые очки. Чем выше уровень живого мертвеца, тем больше он принесет на счет геймера полезных улучшений и других приятных трофеев.

Заработанная валюта даст возможность покупать разносторонние апгрейды и модификаторы для эволюции подопечных, которая принесет еще больше призов и бонусов. Прибыль позволит объединять всевозможные виды зомби в новых существ с более расширенными и многоцелевыми характеристиками. Главная цель игры Zombie Evolution – создать из множества образцов огромного босса нежити. Для ее осуществления необходимо пройти ряд увлекательных уровней и более активно кликать по экрану.

Всего в приложении собранно 20 видов живых мертвецов, где каждая особь – это уникальный ходячий труп со своими мечтами, устремлениями и отличным аппетитом. Выводя новые яйца и совмещая разноплановые виды зомби, пользователь создаст эксклюзивную коллекцию, которой позавидует истинный некромант. Чтобы добиться быстрых результатов за короткий период времени следует играть чаще и использовать модификаторы.

Игра снабжена приятным музыкальным оформлением и неплохой графической картинкой в стиле дудл. Управление, как и на любом кликере, сведено к быстрым кликам по виртуальным кнопкам, расположенным на экране мобильного устройства.

Описание взлома:

  • мод много денег;
  • разблокирован платный контент.

Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (много денег)

Скачать Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (много денег) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!