Car Mechanic Simulator 2015 – принадлежит к играм, имитирующим одну из сфер людской деятельности. Интерес, который симуляторы вызывают к себе, не случаен, ведь они дарят шанс попробовать прожить в виртуальной реальности кусочек чужой жизни. В этом симуляторе игроки могут испытать свои силы в профессии автомеханика. Игра предоставит пользователю в полное пользование гараж, с большим количеством деталей и материалов, где игроку предстоит ремонтировать машины, производить замену шин, масла и выполнять другие работы.

Автосимулятор car mechanic simulator 2015 это не первая игра данной серии. До нее уже было представлено масса симуляторов под названием Car Mechanic, с заметным улучшением каждой последующей игры по сравнению с предыдущей. В этой игре, выполненной в том же стиле и геймплеем, имеется ряд существенных улучшений и дополнений, делающих симулятор более разнообразным и увлекательным. Симулятор приурочен к столетию компании Monroe, лидера по производству подвесок, поэтому игрокам предлагается дополнительное задание. В случае если им удастся выполнить замену амортизаторов за 100 секунд, их ждет приз от разработчиков и возможность побороться за установление мирового рекорда. Игра имеет отличную трехмерную графику, позволяющую подробно рассмотреть каждую деталь, простое управление и возможность ремонтировать самые разные машины легко и играючи.

Главная задача игрока – устранить неполадку за рекордно короткое время. В зависимости от уровня развития в починку будут даваться машины разного класса со своеобразными проблемами. Чем выше уровень – тем более денежный ремонт и разнообразнее задание. Установите мод, чтобы получить доступ ко всем заданиям, материалам и деталям.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!