Farming Simulator 16 —самый последний из симуляторов сельского хозяйства на сегодняшний день. В игре вас ждет обновленный геймплей, еще более легкое управление и множество самой разной сельскохозяйственной техники, а также автоматический режим. Вам предстоит не только пахать поле, сеять и убирать на нем урожай, но и заниматься заготовкой леса, копанием котлованов и другой деятельностью, сулящей немалую прибыль.


Цель игры –  собрать весь автопарк машин на своей ферме и привести хозяйство к процветанию и успеху. Поначалу игра расщедрилась на небольшой участок поля,  семена пшеницы в качестве посевного материала и маломощный трактор. Используйте их, чтобы посеять и получить свой первый урожай, который после можно продать. На вырученные деньги предлагается расширить свое хозяйство, взять еще больше полей в аренду, купить новую технику, открыть для себя другие возможности по заработку денег.


Ферма симулятор 2016 взломанный содержит игровой аккаунт с большим количеством золота на счету. Используйте мод много денег, чтобы расширить свой автопарк и открыть другие культуры на посев. Помимо пшеницы, вы можете засеивать свои поля рапсом, картофелем, кукурузой и сахарной свеклой.  В случае если вы не хотите играть с модом, то можете сделать новый аккаунт.


Игра поддерживает автоматический режим. Вы можете не лично управлять транспортом, а задать параметры работы и отправиться по своим делам, а техника уже сама будет садить и убирать урожай. А все что вам остается – это лишь давать задания, продавать урожай, да тратить прибыль.


путь кэша: android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!