Симулятор русского гаишника 3D – отличная трехмерная игра от российского разработчика. Здесь любой игрок сможет примерить на себя роль гаишника и попытаться сделать карьеру от неопытного инспектора-салаги до полковника или генерала. Правда, на этом пути будет множество, как видимых препятствий, так и подводных камней. Ведь ваш персонаж может развиваться сразу по двум путям. Первый сценарий симулятор русского гаишника 3d взломанная версия предполагает, что инспектор из вас получится ревностный и старательный, тщательно чтящий букву закона. Он будет яро бороться с нарушителями дорожного движения всех мастей, преследовать особо злостных преступников в полицейских погонях и объявлять операции по перехвату.


Второй путь не приведет к большим чинам, и скорее всего, выше старшего лейтенанта ваш герой не вырастет. Зато сможет накопить на отличный внедорожник и трехэтажную дачу за городом. Ведь здесь вашему герою предстоит пойти по нечестивому пути. Брать взятки, отпускать нарушителей, искать к чему бы прицепиться, останавливая сознательных водителей, которые ничего не нарушили.


Вверху у героя имеется индикатор, который покажет насколько он продвинулся по пути зла или добра. В симуляторе есть внутри игровые покупки. Это форма, погоны и аксессуары,  также атрибуты роскошной жизни – машины, патрульный пост и т.д. Мод много денег позволит с легкостью купить все что вам необходимо в игре. И даже если игрок пойдет по честному пути, и его благосостояние будет расти только с ростом зарплаты и получением премии, с помощью мода вы все равно сможете купить ему дорогой внедорожник, который позволит с легкостью догонять даже самого быстрого нарушителя закона.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!