Earn to Die 2  - продолжение легендарной гонки по стране, охваченной зомби-апокалипсисом. Ваше время поджимает, вся страна захвачена монстрами, а спасение ждет только на корабле. Прокатитесь через Америку, от одного океана к другому, через города, переполненные ходячими мертвецами, и доберитесь живым до спасительного форта. Вашего героя ждет ситуация до боли знакомая по первой части – разваливающийся автомобиль, немного наличности в кармане и куча зомби на пути. Как ваш персонаж справится, зависит только от вас самих. Увеличить шансы своего героя на спасение можно, установив файл взломанная полная версия игры Earn to die 2.

В нем вас ждет не только полностью новая история, более длительная и рассчитанная на множество часов динамичного и напряженного геймплея, но и мод много денег, который поможет выжить вашему герою. Используя его, купите ему более мощную тачку, заправьте ее бензином залейте масло, усовершенствуйте двигатель и установите пулемет на крышу, чтобы отстреливать особо опасных зомби издалека.

Новые уровни разворачиваются многоярусно, ведь ваш герой из пустыни заезжает в город, а это значит, что ему предстоит столкнуться с заторами на эстакадах, тоннелях, подъемных мостах, подземных паркингах и так далее. Но какой бы путь он не выбрал, одно гарантированно точно – на его дороге встретится очень много оживших мертвецов, терзаемых нечеловеческим голодом. При этом стоит обращать на время прохождения, ведь корабль не будет ждать вашего героя вечно, и если он задержится в пути, то может приехать к пустому причалу.

Для беспроблемного запуска аркады вам понадобится установить кэш.

Его путь: sdcard/Android/obb

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!