Stickman Backflip Killer 4 – динамичная игра с элементами экшен, повещённая очередным приключениям непобедимого Стикмена.

Геймерам предстоит уничтожать толпы рисованных человечков самыми разнообразными методами. Для этих целей проект Stickman Backflip Killer 4 выделит массу оружия, различное оборудование и несколько режимов прохождения. Врагов можно истреблять не только с помощью подручных средств, но и применив навыки паркура.

Приложение по традиции выполнено в реалистичной рэгдолл физике, отлично передающей все игровое безумие, творящееся на экране. По мере прохождения многочисленных уровней Стикмену поступят дополнительные задания, выполняя которые пользователь заработает гонорары в виде призовых звездочек и других приятных бонусов. Полученную прибыль необходимо тратить на покупку разнопланового вооружения, экипировку и ярких скиллов.

Не менее важным критерием для успешного прохождения станет продуманная тактика и стратегия, а также молниеносная реакция геймера. Выполняя эффектные трюки и финты можно заработать не только виртуальную валюту, но и ряд ценных достижений.

Приложение отлично оптимизировано и плавно работает даже на слабых мобильных устройствах. Система управления удобно контролируется с помощью нажатий на виртуальные кнопки. Визуальная сторона реализована в виде отлично прорисованной минималистической графике с яркими спецэффектами и отличной анимацией.

Описание взлома:

мод на много денег;разблокированы приемы и оружие.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!