Stickman Ghost Warrior – безумный файтинг про приключения рисованных человечков стикменов. Несмотря на простоту изложения игра очень захватывающая, и способна увлечь пользователя на долгие часы прохождения.


Stickman Ghost Warrior взломанная версия  заставит стикмена сражаться не на жизнь, а на смерть с соперниками, которые как две капли воды похожи на него самого. Пройдите десятки уровней вражеской территории, которая наводнена толпами противника, и с помощью острого меча прорубите себе дорогу сквозь них. Уничтожайте как можно больше противника, вселяйте страх и трепет в их сердца лишь одним своим появлением в локации. С вами будет путешествовать маленькая собачка, которая поможет в сражениях, применяя магические свойства.


Проходя различные уровни и побеждая врагов, вы скопите на игровом счету достаточно монет и очков опыта для дальнейшего развития. Потратьте их на различные модификаторы и улучшения, а также овладейте магическими заклинаниями, с помощью которых вы станете еще непобедимей. Бросьте смелый вызов силам зла, проводите серии несокрушимых ударов, и истребляйте врагов сотнями.


В игре вас ждет несколько сценариев, две разные компании и множество разнообразного вооружения и экипировки, купить которую можно используя мод на много денег. Прокачайте себе внушительный арсенал, с помощью которого вы станете непобедимым воином, и сможете противостоять батальонам вражеских сил.


Физика и механика всего игрового процесса смотрятся очень реалистично, графическая составляющая выполнена на высоком уровне, а звуковое оформление напоминает шикарный саундтрек к хорошему кинофильму. Управление удобное и осуществляется с помощью легких прикосновений к экрану мобильного устройства.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!