FIFA 14 – это реальный футбол с трехмерной графикой на вашем девайсе. 33 лиги, 600 команд и тысячи футболистов, готовы по вашей команде принять участие в футбольных состязаниях. FIFA 14 – настоящий подарок для владельцев Андроид-устройств от компании EA Sports.

Игра с открытыми режимами. Один из самых популярных - ULTIMATE TEAM, позволяет самому собрать свою футбольную команду и выступить с ней на чемпионате. При этом одержанные победы будут вознаграждаться золотом и позволят купить новых игроков на трансферном рынке. Режим пенальти позволит отработать серию ударов по воротам соперника. Соберите команду, определите, кто будет бить пенальти и запускайте приложение. Управляете движениями игроков свайпами. Помимо тренировочных и обычных матчей в приложении проводятся Игры недели. Здесь вы обыгрываете самые интересные игры, которые произошли за минувшую неделю.

Помимо вышеперечисленных полная версия игры фифа 14 с взломом на деньги обладает еще несколькими режимами. Вы можете тренировать не только команду, но сделать карьеру успешного футбольного тренера, который приведет команду новичков к вершинам футбольного Олимпа. Или в режиме Турнира завоевать любые звания и кубки из всех реально существующих.

Возможностей здесь не перечесть. Тоже касается и гемплея. С помощью свайпов, виртуального джойстика, а также кнопок, которые находятся в нижнем правом углу экрана, вы можете проводить всевозможные удары, броски, пассы, финты, ставить стенки и реализовывать свою тактику игры.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
  • должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ea.game.fifa14_row/
  • размер распакованного кэша 1.26 Гб
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!