First Touch Soccer 2015 – самая последняя версия футбольного симулятора и менеджера с уникальной реалистичной графикой. А благодаря современному физическому движку, игроков ждет отличное гладкое сенсорное управление и хорошо отлаженная физика игры.  В игре реализовано сотни уникальных анимаций, которые разнообразят процесс игры и позволят показать действительно зрелищный и интересный футбол. Игроков также ждет превосходный геймплей, позволяющий вдоволь наиграться в футбол на игровом поле, и позаниматься другой интересной работой, которая для обычных болельщиков обычно остается за кадром. Вы узнаете всю кухню футбола изнутри и станете лучше понимать, что стоит за многими футбольными новостями.

Взломанная версия first touch soccer 2015 позволит выбрать ваш любимый клуб из сотни разных клубов мира и нанять на трансферном рынке лучших футболистов для него. Используя Мод много денег, вы будете вести команду к вершине футбольного олимпа, покупая для нее более перспективных игроков, и обустраивая лучшее футбольное поле в мире.

Футбольный симулятор после закачки и установки файла с кэшем не требует подключения к интернету, поэтому ваш любимый футбол будет с вами в любой удобное для вас время и месте. Разыгрывайте кубки вступайте в лиги, чтобы иметь возможность сыграть еще больше матчей и заработать больше игровых очков и славы, а также играйте в товарищеских матчах, чтобы натренировать игроков и построить действительно слаженную команду профессионалов.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.firsttouchgames.fts15/- размер распакованного кэша 99Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!