Football Manager Mobile 2016 – увлекательный футбольный менеджер для тех, кто мечтает стать тренером клуба. В игре представлены 14 стран со своими командами, лигами и чемпионатами.

Скачайте взломанную Football Manager Mobile 2016 и выберите себе футбольный клуб. Ваша основная задача – вывести его в высшую лигу, побеждать соперников и конкурентов, а также стараться, чтобы руководство клуба, его болельщики и игроки остались довольны вашей тренерской работой. Дел у вас будет немало: заключать договора, просчитывать тактику и стратегию предстоящих матчей, назначать зарплаты, определяться с личным составом и трансферами, и многое другое.

В приложении есть масса особенностей. Нужно знать нюансы, например, что расширенный тактический арсенал при грамотном использовании, поможет вам вывести управление командой на новый уровень. С его помощью вы выбираете, в какую зону футбольного поля игроки отдают передачу, определяетесь с плеймейкером и футболистами, завершающими атаки, и руководите голкипером, как водить мяч в игру. В игре присутствует тренерский штаб, который поможет вам тренировать команду и готовиться к важным матчам. Вы создадите свой тренерский стиль, самостоятельно решая, на чем сделать упор в предстоящей игре: на усилении атак, глухой обороне, или же сосредоточиться на командном духе и покупке новых игроков. По сравнению с прошлыми версиями приложение улучшило дизайн разделов, который облегчает усваивание подаваемой информации.

Визуализация игрового процесса выполнена очень качественно, управление легкое и практичное, стоит лишь вовремя кликать по экрану вашего мобильного устройства. Русского языка нет, зато в наличие мод много денег для свободных покупок.

Кэш распаковать в /sdcard/Android/data/
  • получится /sdcard/Android/data/com.sigames.fmh2016/
  • размер кэша 791 Мб
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!