PES CLUB MANAGER – позволит принять участие в футбольной игре, находясь на «передовой». Вам нужно возглавить футбольный клуб и привести его на вершину рейтинговой таблицы Лиги Чемпионов. Начав карьеру с чемпионатов регионального уровня, выйти на международную арену и сделав себе имя, начать завоевывать серьезные кубки.

Взлом игры PES CLUB MANAGER позволит выбрать себе команду из большого количества мировых клубов Америки и Европы, представленных в игре по лицензии. Доступно 5000 клубов, поэтому у вас будет возможность управлять своей любимой командой, даже если она никогда не была известна, в ваших силах сделать ее мегапопулярной и крутой. Матчи в симуляторе можно играть когда угодно и с кем захотите – вас ждет свобода во всех действиях, что не может не вдохновлять.

В клуб в любой момент можно покупать новых игроков, выбор здесь будет ограничен уровнем и наличием у вас денег, ведь самые знаменитые футболисты доступны не сразу и стоят немало. Деньги на них предстоит зарабатывать, выигрывая сезоны и кубки или используя чит на много денег. Умения игроков вашего клуба во многом будут зависеть от режима тренировок, поэтому разрабатывайте эффективную программу их тренировок, чтобы увеличить игровые возможности. Ускорить программу развития клуба можно с помощью внутри игровой валюты, которая приобретается в футбольном симуляторе за реальные деньги. Но и без доната в игру вполне возможно играть, найдя себе развлечение на многие месяцы.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/- должно получиться так: sdcard/Android/obb/jp.konami.pesclubmanager/- размер распакованного кэша 950 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!