Гимнастка – Набери 10 баллов! – увлекательная казуальная игра для девочек приглашает вас принять участие в Олимпийских Играх! В приложении вы возьмете под управление юную, но подающую большие надежды гимнастку. Она твердо намерена представлять свою страну на соревнованиях и стать новой Олимпийской чемпионкой, а вы должны ей в этом помочь. Помимо основного прохождения вас ждет немало интересных заданий и соревнований.

Начинайте тренироваться прямо сейчас, разучивая с главной героиней новые гимнастические движения, трюки и сложные фигуры. На чемпионатах ваша программа должна пройти без сучка и задоринки, поэтому отточите ее до автоматизма. На золотую медаль будут претендовать сотни выдающихся спортсменок, и чтобы не ударить в грязь лицом, без долгих и усердных тренировок не обойтись. Выберете последовательность всех ваших движений: кувырки, прыжки, сальто и другие элементы художественной гимнастики, и выучите ее «назубок».

Кроме хорошего мастерства в аркаде Гимнастка – Набери 10 баллов вам необходимо выглядеть как звезда, и в этом вам поможет опытный стилист-визажист. Он сделает героине шикарную прическу и ослепительный макияж, а также подберет красивый сценический костюм. Судить ваши выступления призвано опытное жюри, и чтобы заполучить в свою копилку заветные десять баллов нужно постараться и произвести на судей хорошее впечатление. Открывайте новые движения, приобретайте главной героине дополнительную одежду и аксессуары, ведь она будущая звезда и ей необходимо блистать на сцене. Посещайте модные спа-салоны, участвуйте в фотосессиях для глянцевых журналов, пробивая себе дорогу к славе не только талантом, но и красотой.

Взломанная игра включает:

Разблокирован платный контент.Нет рекламы.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!