PES 2014 –  самое крупное сообщество фанатов футбола предлагает вступить в свои ряды. Более полумиллиона зарегистрированных пользователей жаждут встречи на футбольном поле. Скачивайте лучший футбольный симулятор на свои мобильные устройства и оцените весь потенциал игры, обеспеченный современным физическим движком. Вас ждет высокая реалистичность и плавная анимация. В симуляторе присутствуют прототипы лучших мировых звезд футбола, доступных в полная версия pro evolution soccer 2014.

В этой части игры впервые использованы важные обновления, позволяющие сделать симулятор еще более правдоподобным. Благодаря проработанной до  мелочей тактике командных действия, вы не будете чувствовать себя на футбольном поле одиноко, каждый раз ощущая поддержку от своей команды каждому действию. В таком положении победа будет чувствоваться втройне, как и поражение.

В симуляторе представлено три режима.  Пройти футбольный чемпионат предлагается в режиме одиночной игры, где игрок сможет потренироваться в управлении и выстроить стратегию своей команды. В режиме на время происходят товарищеские матчи, где реальные игроки выставляют свои команды друг против друга. И в режиме онлайн-игры всех игроков ждет участие в многочисленных лигах.

Но самое главное, что игра предоставляет всем игрокам – это менеджер футбольной команды. С его помощью вы сможете создать уникальную команду, в которой на одном поле будут играть лучшие футболисты сезона, года и века. Набирайте свою команду тренируйте ее, сплачивайте и выводите на футбольное поле, чтобы проложить свою дорожку к победе.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!