Score! World Goals – эта игра стала номером один в Италии среди спортивных симуляторов футбола и входит в десятку лучших игр спортивной тематики во многих странах, и не случайно. Ведь для игрового процесса разработчики выбрали самое лучшее, что может быть в футболе – это голы. И перед вами самый крутой и реалистичный симулятор забивания голов в ворота команды соперников.

Взломанная версия игры Score World Goals включает в себя сотни уровней, на каждом из которых вы будете иметь опасную или острую ситуацию на футбольном поле. Для того чтобы игрок быстро сориентировался, перед стартом уровня ему показывают небольшую заставку с оптимальной траекторией полета мяча. После подтверждения о готовности игра запускается, и игрок должен максимально точно повторить гол. В зависимости от точности будет выставлена оценка гола.

Иметь дело предстоит с самыми разными ситуациями на поле – пробивать «стенку» противника, забивать угловые голы, бить чистые пенальти и многое другое. В симуляторе воспроизводятся реальные голы, забитые самыми лучшими футболистами мира, принесшие им известность и победу команде. Вы сможете оказаться на одном поле во время мировых чемпионатов и кубков в составе лучших команд Италии, Германии, Бразилии, Англии, Аргентины и других. Несколько режимов: Дилетант, Pro и бонусные задержат любого болельщика футбола у экрана надолго.

На легком уровне дополнительно можно взять подсказки, где будет показана не только траектория, но и как забивается гол. К игре создан мод на много денег, применив который вы сможете купить игровые предметы и крутую экипировку футболиста.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!