Clash Royale — подарит любителям clash of clans великолепную альтернативу, с возможностью создания своего королевства и войны с другими игроками. В стратегии два направления развития. Первое – апгрейд замка и войска, второе – нападение на противников. Уделяя время развитию замка и стратегии нападения, применяя читы на много кристаллов и денег, вы быстро добьетесь успеха там, где его потерпели другие игроки.

Приложение приготовило игрокам большое разнообразие замковых построек, множество игровых элементов, разнородных героев. А красочная графика и ненавязчивое музыкальное сопровождение дополнят приятные впечатления об игре взломанный клеш рояль. Кроме сходства с прототипом в геймплее и графике, у стратегии есть и черты, отличающие ее. Это карточная система, позволяющая собрать у себя колоду из персонажей стратегии с тем, чтобы использовать их уникальные способности в бою.

Игровой процесс начинается с создания собственного замка. Строить его предстоит с нуля на вересковой пустоши. По мере развития игры и увеличения уровня к защите замка будут предъявляться все более высокие требования. Защиту и осадные орудия необходимо постоянно обновлять, покупая новые элементы и модернизируя уже существующие.

Стратегия реализована в реальном времени и вашими противниками будут другие игроки. Они объединяются в кланы и ведут беспощадные войны за ресурсы и территории. Чтобы вывести свой клан в лидеры и возглавить его самому необходимо постоянно совершенствовать навыки тактического нападения и обороны. Сражения происходят на разных картах, заставляя игроков постоянно приспосабливаться к изменяющейся реальности.

Обновлено до версии 1.8.1

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!