FHx – это всеми любимая игра, в которую теперь вы можете играть на сервере, находящемся под управлением обычных, таких же как и вы, игроков. Установив игру на свое мобильной устройство, вы получите ряд определенных преимуществ перед оригинальной версией Clash of Clans. А заключаются они в огромном количестве ресурсов, денег и эликсиров, которые изначально находятся в казне игрока. Вам больше никогда не нужно будет донатить или проводить многочасовое качание персонажа на мобах, чтобы получить в свое распоряжение немного кристаллов или монет.

Теперь вы богаты словно Крез, ведь у вас по 800 миллионов кристаллов, эликсира обычного и черного, и золотых монет. Кроме того открыт доступ ко всем постройкам на бесплатной основе и вы можете строить у себя самые разные постройки военного и хозяйственного назначения, в том числе башни драконов, лучниц и воинов. Взломанный сервер clash of clans fhx дает возможность завербовать в свою армию разные войска, и что самое главное, сделать все это бесплатно. То есть развитие вашей базы только в ваших руках, ведь для этого открыты все игровые возможности.

На альтернативной сервере игры в Clash of Clans всегда установлены самые последние обновления из онлайн-стратегии. Все новые здания и плацы тут же разблокируются и в настоящее время стратегия насчитывает уже 500 плацев для разного рода войск. Добавлены самые последние герои. Королева лучниц получила улучшения, как и Сумасшедший король воинов. Появились новые короли – магов, драконов, есть обновление и среди обычных солдат – это воин-голем, воин-маг.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!