FRONTLINE COMMANDO: WW2 – увлекательный и очень динамичный экшен, пропахший порохом и дымом Второй Мировой войны! Вам предстоит взять в свои руки оружие, и освободить Европу от коричневой чумы и фашистских захватчиков.

Взломанная игра Frontline commando: WW2 включает в себя множество разнообразных миссий и заданий: вы будете уничтожать немецких офицеров и снайперов прицельным огнем, громить их конвои с живой силой и техникой; сбивать самолеты и сжигать танки, а также отбивать вражеские атаки, и ходить на штурм их укреплений. Заботьтесь о своих солдатах, вовремя отдавайте правильные приказы, ищите грамотные укрытия и позиции, ведь вокруг свистят пули и осколки, а у вас на счету каждый боец. Также постоянно качайте свое оружие броню и экипировку. После выполнения заданий, вы будете зарабатывать золото и другие не менее приятные бонусы. За накопленный игровой потенциал или используя мод на много денег, можно покупать и апгрейдить различные виды оружия и другой амуниции, как например, форму красноармейца.

В игре вы пройдете и увидите такие страны как – Францию, Бельгию, Польшу, Италию, и, конечно же, побываете в бескрайней России, освобождая ее от немецких захватчиков. Также игра дает замечательную возможность опробовать в деле разнообразнейшее оружие, например, пострелять в фашистскую авиацию из зенитного орудия, или накрыть вражеский артиллерийский расчет из своего стационарной пушки. Вас ждут миссии где свое мужество и героизм нужно будет доказать в боях с бронетехникой противника: выбирайте правильные моменты и сжигайте их танки из гранатомётов и базук.

Кэш к игре распаковать в sdcard/Android/obb/- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.glu.dd2/- размер 76 Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!