Heroes Evolved – прекрасно сбалансированная онлайн-стратегия с элементами экшен и РПГ.

В приложении вы возьмете под контроль эпических героев, и с их помощью сразитесь с другими реальными игроками. На боевой онлайн-арене сойдутся две команды с одинаковым количеством игроков. Главная задача – победить вражеских героев и разгромить их главную цитадель.

Приложение Heroes Evolved предложит взять под контроль отряд могущественных героев, каждый из которых обладает специфическими навыками и умениями. Все характеристики можно и нужно развивать, снабжая героев не только оружием и полезной экипировкой, но и магическими умениями. Умело комбинируя полезные качества персонажей, и применяя хитроумную тактику, вы выйдете победителем из любого сражения. Не забывайте взаимодействовать с союзниками, общаясь с ними при помощи специального чата.

Игра снабжена двумя игровыми режимами. В режиме «Алтарь Раздора» вы окажетесь на базовой карте, здесь сражаются по пять человек с каждой стороны. Бои пройдут в непроходимых джунглях, где проходят три линии обороны и наступления. Игровой режим «Долина Войны» может показаться более легким, ведь в нем пройдет лишь одна линии обороны, однако и здесь вам необходимо грамотно взаимодействовать с союзниками и принимать быстрые решения.

Открывайте новых героев с полезными качествами, используя мод на много денег, перед битвами проводите тщательную разведку, устраивайте засады, подбирайте трофеи и снаряжение, делая все для своей победы. Вступайте в могущественные кланы или обоснуйте собственную группировку, пригласив в нее своих друзей.

Графическая сторона приложения выполнена в стиле аниме с качественной прорисовкой и яркими локациями.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!