War and Order – сетевая стратегия в режиме реального времени, действие которой разворачивается в эпическом мире. Проект предложит построить собственную Империю, и прославится как великий полководец. Начав развивать города и крепости, пользователь попутно займется созданием непобедимой армии.

Под знаменами игрока соберутся различные воители: орки, рыцари, големы, боевые волшебники, всадники на драконах, эльфы, левиафаны и даже отряды людоедов. Построив несокрушимые твердыни, юзер отправится на завоевание соседских королевств, расширяя за счет захваченных земель собственную Империю.  Для успешного выполнения миссий и борьбы с опытными противниками в War and Order геймеру нужно вступать в альянсы с другими игроками. Игра полностью русифицирована, поэтому проблем во взаимодействии с соратниками не предвидится. Согласовывая свои действия с маневрами союзников, юзер разгромит любую вражескую армию, прославив свое имя в Глобальной Таблице топовых игроков.

Кроме этого необходимо исследовать различные территории, где хранится множество полезных ресурсов. За их счет стоит развивать новые технологии - науку и магию, которые позволят создавать более совершенное вооружение. Выполняя задания и побеждая противника, пользователь заработает приличное вознаграждение. Прибыль следует вкладывать в формирование войска, развитие оборонных сооружений, а также в прокачку промышленных и научных объектов. Для более активного развития следует подключить мод на много денег с неисчерпаемым источником виртуальных средств.

Игра обладает качественной графикой и приятным музыкальным оформлением.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/data/
War and Order взлом (Мод много денег)

Скачать War and Order взлом (Мод много денег) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!