Земли Драконов – веселый симулятор разведения драконов. И если вам надоело играть в разного рода фермочки с подопечными в виде гусей, уток и свиней, то в этой игре вам предлагается заняться более интересными существами – драконами.

Взломанная версия земли драконов включает три сотни этих волшебных существ, принадлежащих разным стихиям и обладающими определенными магическими и физическими силами и способностями. Наиболее ярко способности проявляются во время боев, в которых драконы и сами любят участвовать, ведь само их существование являет борьбу. В игре реализована сбалансированная система прокачивания драконов по уровню и способностям. Для этого вам необходима книга драконов, управляющая этими необыкновенными существами. С ее помощью поднимается уровень способностей драконов, создаются для них доспехи и амулеты, а также покупаются либо выводятся новые виды драконов.

По мере прохождения стратегии необходимо своевременно обновлять свой заповедник драконов, ведь в игре 300 видов этих удивительных существ, и чем больше вы их получите, тем знаменитее станете. Получить драконов можно не только с помощью книги, но и используя мод на много денег и кристаллов.

Гейплей основан на покупке и выведении новых видов драконов. Для того чтобы эти существа хорошо себя чувствовали необходимо захватывать под них земли, строить им дома и дворцы, кормить их, заниматься обновлениями. Каждого питомца необходимо выводить на ринг, где в схватках с другими драконами он сможет проявить себя и стать сильнее. В игре имеется полная свобода действий для игроков. Система заданий присутствует, но она необязательная, вполне можно сосредоточить свои силы на главной миссии, оставив все несущественное без внимания.

Земли Драконов взломанный (Мод много денег и кристаллов)

Скачать Земли Драконов взломанный (Мод много денег и кристаллов) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!