Майнкрафт 0.12.1 – усовершенствованная пиксельная игра с исправлением мелких недочетов прошлых версий и нововведениями. Здесь игроков ждет тот же геймплей, но более улучшенная графика и возможность создания процветающей фермы, а также Нижний мир со всеми его адскими обитателями. Поверх этой версии можно установить различные читы. Ниже представлены самые популярные из них, которые дадут возможность разнообразить игру и усилить своего персонажа. Мод на оружие даст возможность использовать различные типы оружия дополнительно. Мод на механизмы и мебель позволит оборудовать свой дом, ферму и хозяйство  дополнительными предметами.

Для того чтобы поставить на приложение дополнительные скины, вам понадобится программа BlockLauncher PRO.  Вначале на мобильное устройство скачивается и устанавливается ланчер, затем можно качать и дополнительные приложения. Чтобы их установить требуется выполнять все инструкции распаковщика.

GHOST HACK 2.5.3 – это хак на оружие и не только. С его помощью ваш герой сможет убить любого моба и противника, а также разрушить любое здание, сооружение, даже снести с лица земли гору. Хак поможет в строительстве, убыстрит его темп, и позволит быстрее добывать редкие полезные ископаемые, в том числе и алмазы.

CARBONPE – это скрипт на 64 дополнительных предмета. С его помощью вы получите ферму с мобами и множеством блоков, из которых этих мобов можно собирать. Также скрипт содержит в себе бесконечные стрелы.

Infinite Life – мод бессмертия. С ним вам не страшная любая война или заварушка. Используйте его в повседневной игре и в голодных играх, а также при спуске в Нижний мир. Скрипт позволит не только сохранить жизнь вашего героя, но и не даст потерять найденный луд.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!