Свиньи Мстят – увлекательная игрушка созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала. В приложении вы возьмете под управление небезызвестную свинку Пеппе. Она в одиночку противостоит толпам озверевших чудовищ, и очень нуждается в вашей помощи. Из-за разразившейся зомби-эпидемии все жители леса превратились в кровожадных монстров, преследующих лишь одну цель – утолить жажду крови. Желая отстоять собственную территорию, и не превратится в зомби, Пеппе пришлось вооружиться и дать бой ненасытным чудовищам.

Процесс прохождения экшена Свиньи Мстят пройдет в аркадном режиме, и вам придется постараться, чтобы дожить до следующего уровня. С помощью крутых пушек отбивайте атаки противника, отстреливая летающих свиней, зомби-овец и прочих монстров.

Выбирайте цели, и Пеппе нашпигует врагов смертоносным свинцом, а вы заработаете свои первые дивиденды. За каждую уничтоженную особь на ваш игровой баланс поступят золотые монетки и звездочки опыта. Вознаграждение и установка мода много денег обеспечит покупку еще более крутого оружия, а также различных модификаторов для вашей свинки. В арсенале звездного часа дожидаются пистолеты, пулеметы, автоматы, огнемёты, снайперские винтовки, коктейли Молотова и многое другое оружие. Вовремя перезаряжайте оружие, иначе зомби пустят Пеппе на мясной фарш.

Визуальная сторона приложения порадует вас яркой рисованной графикой с достойным уровнем детализации и качественными спецэффектами. Контроль над управлением удобно реализуется с помощью легких прикосновений к экрану мобильного устройства. Игра неплохо оптимизирована и корректно работает даже на слабых мобильных устройствах.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!