По силам ли вам устоять перед ордами зомби которые окружают вас со всех сторон?! Когда мир почти уничтожен только вам представится возможность стать одним из тех немногих, кто сумел выжить и теперь противостоит толпам зомби. Но что поделать надо спасать мир! Теперь всё землю населяют полчища злых и голодных монстров, и хорошо бы только монстров но ещё есть много разнообразных боссов которые жаждут вашей жертвы… справитесь?

Zombie diary взломанная версия с Модом бесконечные деньги, позволит вам как можно скорее получить сильного Героя, с одним из самых крутых вооружений, не переживая по поводу недостатка финансов! Хоть вы и один, но с 24 видами различного вооружения, и множества других бонусов, будет всё таки гораздо проще спасать этот мир.

Zombie diary - одна из немногих действительно увлекательных игр на андроид, заслуживающих лучшей оценки!  На протяжении, всей игры вам понадобиться достаточно быстрая реакция, чтобы успевать отстреливать пытающихся вас скушать зомбаков. По мере того как вы ей проходите, будут открываться новые локации, оружия и их виды. а Мод  поможет вам, быстро всё скупать и улучшать что разнообразит выживание избавив от монотонной зачистки уровней.

Зомби и боссы встречающиеся на протяжении игры разнообразны, так что скучать вам не придется, а нарисованная вручную графика выглядит достаточно привлекательно, особенно когда попадаются огромные зомби. Как и во всех играх у боссов есть свой лут, это открытие нового арсенала.  Этот Зомби-шутер является практически бесконечным месивом ходячих трупов с элементами дикого экшена. Таким образом игра вышла очень веселой и забавной, главную роль в который играет атмосфера и мультяшные текстуры.  И напоследок удачи тебе - выживший!

Обновлено до версии:1.2.9

Zombie diary взломанная версия - Мод бесконечные деньги

Скачать Zombie diary взломанная версия - Мод бесконечные деньги Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!