Танки онлайн 3D- Tank Raid – великолепный танковый симулятор с многопользовательскими режимами игры приглашает принять участие в динамичных битвах и сражениях

Бои пройдут в кратковременном пятиминутном режиме, где победу одержит самый быстрый, хладнокровный и опытный геймер. После попадания в локацию собирайте оружие и бонусы, разбросанные по полю, которые позволят побеждать в текущем сражении. Все бои пройдут с участием реальных игроков со всех уголков мира, что делает игровой процесс более увлекательным и динамичным.

Победы в сражениях и хорошие результаты на поле брани принесут на ваш счет игровые деньги, которые пригодятся в прокачке стального «монстра». Еще больше пользы принесет мод на много денег, с помощью которого вы получите полный доступ ко всем необходимым улучшениям и ресурсам игры. Покупайте специальные замедлители, маскировочные сети, повышайте уровень мощности орудия и броню танка. В приложении Танки онлайн 3D- Tank Raid собраны сотни уникальных наборов для вашего железного друга, куда входит мощное оружие и обычные модификаторы и ускорители. Используйте разные виды оружия, физическое и магическое.  

Побывайте на 7 техно футуристических аренах, где в противоборстве встретятся до 8 реальных игроков. Боритесь за высшие ранги и крутые достижения, играйте вместе с друзьями в совместных товарищеских матчах.

Визуальная оболочка игры порадует трехмерным графическим качеством, насыщенной цветовой гаммой и плавной анимацией. Управление сведено к нажатиям на виртуальные кнопки  экрана.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!