World Of Steel : Tank Force – реалистичный танковый симулятор, снабженный красочными локациями и несколькими режимами прохождения.

Чтобы вникнуть во все особенности игры пройдите краткий тренировочный курс. В нем компьютерный консультант расскажет обо всех нюансах и познакомит с управлением. Проведя несколько коротких боев с компьютерными ботами, вы подготовитесь к сражениям с реальными геймерами и определитесь с уровнями сложности.

Приложение World Of Steel : Tank Force предложит взять командование над стальными махинами, среди которых представлены образцы Второй Мировой войны. Здесь вы найдете танки фашисткой Германии и модели из СССР, американские броневики. Используйте сильные стороны ваших железных бойцов и слабые места в танках противника. В локациях используйте рельеф местности, ищите надежные укрытия, стреляя по врагам различными видами боеприпасов. Не забывайте взаимодействовать с командой, используя для этих целей специальный чат.

Освойте любой вид техники, будь-то легкий танк-разведчик, тяжелый танк или самоходная артиллерия. Победы в боях, принесут много денег и дадут возможность развивать технические характеристики боевых машин, снабжая их крутыми деталями и модулями. Прокачайте до максимума броню, обзаведитесь более мощным орудием, крепким трактом и быстрым двигателем. Прокачав очередной танк, вы получите доступ к следующему, пока не откроете все танки приложения.

Визуальная оболочка игры может смело похвастаться отличным графическим оформлением с яркими локациями и качественными текстурами. Интерфейс приложения вполне удобен и лаконичен, а управление легко контролируется с помощью сенсора экрана.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!