Craft Shooter Online – динамичный шутер в пиксельном оформлении для мобильных андроид устройств.

Приложение предложит проверить свои бойцовские таланты в разнообразных режимах с неограниченной свободой действия. В ходе прохождения можно принимать участие в противоборстве полицейских и бандитов, истреблять монстров, строить крепости, играть в командном режиме и многое другое.

Проект Craft Shooter Online имеет многопользовательский формат, и все сражения пройдут с участием реальных геймеров. Кроме этого интерактивный мир подвержен широким изменениям: можно строить здания и конструкции, возводить укреп-районы, разрушать и взаимодействовать с различными предметами и инструментами.

Любой сценарий игры можно воплотить с помощью продуманной тактики и впечатляющего арсенала вооружения. Все оружие подлежит дальнейшей модернизации и апгрейду, причем каждый режим прохождения предусматривает свой набор. Чтобы выделиться среди других реальных игроков можно использовав мод на много денег, купить уникальные скины. В случае смерти игрокам необходимо скорректировать тактику и поменять набор оружия и экипировки. Прохождение каждой карты и отстреленные «тушки» противника гарантирует геймерам отличное вознаграждение и разблокировку новых этапов игры.

Каждая карта отличается не только рельефом местности, но и условиями боя. В режиме «Снайперские Форты» пользователям предстоит оборонять крепости от атак противника, в «Битве на Выживание» бои пройдут в командном режиме, «Зомби-Апокалипсис» забросит в полуразрушенный город, наводнённый толпами живых мертвецов, а режим «Воздушные Войны» предложит установить свое превосходство на небесах.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!