Simple Sandbox – увлекательная игра в жанре «Песочница», созданная для мобильных андроид устройств

В приложении игроку предоставляется полная свобода действий без каких-либо запретов и ограничений. Дав волю своей фантазии, геймер может строить здания, создавать транспортные средства и оружие. Взяв на вооружение гравитационную пушку, пользователь волен с ее помощью перемещать предметы, развивать города, создавать оружие и многое другое. В арсенале Simple Sandbox есть такое вооружение, как автомат Калашникова, снайперские винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы и многое другое. Для путешествий по локациям пользователю будет доступен автомобиль.

Играть можно не только в режиме «Одиночного прохождения» но и вместе с другими реальными пользователями. Мультиплеер реализован в виде комнат, к которым может присоединиться любой желающий, что дает возможность играть вместе со своими друзьями и близкими. Заработав в ходе прохождения виртуальные средства или обратившись к моду на много денег игрок получит разнообразные улучшения, инвентарь и необходимые инструменты.

Разработчики хорошо постарались над физическим движком, создав реалистичную физику движения и разрушений. В визуальном плане игра выполнена в знакомом пиксельном оформлении с неплохой проработкой деталей и качественными спецэффектами. Система управления контролируется с помощью прикосновений к виртуальным клавишам, расположенных на экране мобильного устройства. В приложении присутствует русская локализация и перевод.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!