Dead trigger – это не просто очередная стрелялка с кучей зомби и огромными арсеналами оружия. Это захватывающая игра с увлекательным геймплеем, красивой графикой и отличной динамикой игрового процесса. Благодаря всем свои плюсам игра достигла отметки в 26 миллионов скачиваний. Внушительная цифра, не так ли?

Начнём с предыстории. Действие игры разворачивается в 2012 году. Мировая экономическая система рухнула и недовольное общество восстало против продажных политиков, которые откровенно обдирали простой народ. Но внезапно миллионы людей погибли от неизвестного вируса, остальные же превратились в злобных зомби, которые убьют любого на своём пути. И лишь единицы, которые были готовы к суровой борьбе за выживание, смогут оказать сопротивление. Вам предстоит сражаться с полчищами монстров, защищать последний оплот человечества, исследовать город и выполнять миссии. Взломанная версия dead trigger – шутер, в который точно стоит поиграть!

Игра качественная по всем показателям. Но главной составляющей успешной игры конечно же считается графика. Этот зомби-шутер может похвастаться не просто хорошей графикой, а очень хорошей, красочной, качественной графикой, которая отлично смотрится на экранах мобильных устройств. Удобное управление и геймплей входят в ч число плюсов этой игры. Dead trigger можно назвать одной из лучших игр на планшеты с операционной системой Андроид.  У нас вы найдёте игру с кешем, а чит на много денег позволит вам выбирать любое оружие и использовать его по назначению! Попробуйте выжить в суровых реалиях зомби-апокалипсиса!

Кэш к игре Dead Trigger: папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.madfingergames.deadtrigger/- размер распакованного кэша 145 Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!