Zombie Call: Trigger Shooter – очередная и довольно удачная интерпретация пришествия зомби в декорациях Второй Мировой войны. В приложении вы в качестве элитного бойца войск союзников должны найти и уничтожить экспериментальную лабораторию, в которой фашистские недобитки-ученые решили вывести универсальных солдат. Как часто водится в подобных ситуациях, эксперименты вышли из под контроля, а подопытные зомби разбежались по ближайшим окрестностям. Разбираться с подобным безобразием призваны вы, так что занимайте место на бронепоезде и вперед навстречу приключениям!

Ирга Zombie Call: Trigger Shooter пройдет в жанре «тира», где вам необходимо защищать поезд во время пути следования. Время от времени ваш состав будет делать запланированные остановки, чем воспользуются живые мертвецы. Отбивайте их атаки, используя обширное стрелковое вооружение и множество вспомогательных средств. Закидывайте зомби гранатами, стреляйте по воспламеняющимся бочкам, и уничтожайте нечисть короткими прицельными очередями.

Хорошие результаты принесут вам много денег и опыта, и посетив внутри игровой магазин, вы найдете, куда их потратить. Покупайте новые системы вооружения и экипировки, ведь в дальнейшем живые мертвецы окрепнут и станут атаковать с удвоенной силой и куда большим числом. Также вам очень пригодятся полезные улучшения в виде бесконечных патронов, быстрой перезарядки, увеличенной мощности пуль. Основательно проредите поголовье зомби, занимая лидирующие места в рейтинге приложения и зарабатывая себе на новые возможности.

Управление вполне комфортное и реализуется с помощью виртуальных кнопок, расположенных на дисплее мобильного устройства.

Zombie Call: Trigger Shooter взломанный (Мод много денег)

Скачать Zombie Call: Trigger Shooter взломанный (Мод много денег) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!