Tanktastic - 3D – многопользовательский шутер, где вас ждут эпические танковые войны, смертельные дуэли и ближний бой, полный личного героизма. Перед вами последняя версия, дополненная сногсшибательными возможностями, способными вывести вас в лидеры в мире бронированных машин. Новые модели танков, пакеты крутых модификаций, большой выбор локаций и обилие режимов выводят этот танковый экшен в топ мобильных онлайн-шутеров.

Взломанная версия tanktastic 3d позволит выбрать модель танка из 95 представленных бронированных машин, относящихся к разным странам мира. В игре участвуют точные копии реально существующих танков и, используя зуммер, вы можете убедиться в этом, рассмотрев каждую деталь своей боевой машины. В любом из режимов игры вашей главной задачей будет полное уничтожение сил противника. При этом самому необходимо остаться в живых. Смелых и отважных танкистов ждет почет и уважение от всего сообщества, плюс различные регалии и боевые медали.

Игроку предстоит выбрать один из четырех игровых режимов «Бой на смерть», «Командный бой на смерть», «Захват флага» или «Control Points» и одержать победу в кровопролитном бою. Деньги игрок получает в зависимости от режима. Либо только то, что заработал сам, либо сумма разбавляется призовыми, либо общее количество денег, заработанных командой в бою делится по мере вклада в общую победу. Увеличить количество заработанного серебра можно, используя мод на много денег.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/ghor.games.tanktastic/- размер распакованного кэша 204 Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!