War Machines: Игра про танки – эта многопользовательская игра будет интересная всем танкистам, имеющим мобильное устройство не ниже Андроида 4. Два режима – «Командной игры» и «Каждый за себя» позволят проверить свои качества в разных боевых ситуациях. Каждый бой ограничен тремя минутами. В течение них вы должны подбить максимально возможное количество вражеских танков, ведь счет будет вестись поштучно.

War Machines разбивает игроков по стране проживания. Вместе с друзьями вы сможете отстоять честь своей Родины и уничтожить танковые силы стран-врагов – Японии, Германии, США и других, ведь в этот экшен играют по всему миру. В танках имеется приятное разнообразие, и каждый игрок найдет машину по вкусу. Разнится не только внешний вид машины, но и ее характеристики. В зависимости от тяжести брони и установленного вооружения – это могут быть легкие машины с большим запасом маневра, или тяжелые броневики с мощной броней, непробиваемой небольшими пушками.

Каждый танк подлежит апгрейду. Соревновательный момент заставляет быть лучшим на поле боя, ведь от этого зависит, сколько вы заработаете. Хорошая модернизация стоит много денег, и если ваша мечта – самый крутой танк, то будьте готовы проводить на поле боя по несколько часов. Впрочем, для настоящего танкиста-аса – это не обязанность, а привилегия, которой они жаждут.

Игра пока бесплатная, а донат незначителен, и не дает преимущества на поле боя зеленным новичкам против закаленных ветеранов. Поэтому экшен однозначно рекомендуется к установке. Проверьте мощность вашего мобильного устройства, ведь танки любят силу и мощь, и вперед!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!